Новости

« Все новости

Документы ЗАГСов переведут в электронный вид 30.03.2016

Информация, которая хранится в ЗАГСах на бумаге, будет переведена в электронную форму. Это должно помочь в том числе при начислении и контроле за уплатой налогов и взносов. Изменения в Федеральный закон "Об актах гражданского состояния" могут вступить в силу уже с 1 января 2017 года.

Подключение различных ведомств в будущем к единой информационной электронной базе позволит избегать ошибок и свести к минимуму риск мошенничества с данными. База будет доступна и самим гражданам. При этом информация будет защищена как минимум усиленной квалифицированной электронной подписью работника ЗАГСа.

Законопроект разработан не только для  ЗАГСов. Это может стать первым шагом в создании единого информационного ресурса о населении, сообщается в пояснительной записке к проекту. Планируется завершить работы по переводу данных ЗАГСов в электронный вид до конца 2020 года. 




Наш адрес

Москва, метро Свиблово

улица Кольская дом 1

Понедельник-Пятница с 10:00 до 19:00

 

тел.: +7 (495) 721-14-64

email: info@grancam.ru

Коротко о Нас

"Гранатовый камень" - компания, представляющая аутсорсинговые услуги по бухгалтерскому учету. Созданная в 2008 году, компания профессионально обслуживает бизнес в Москве по основным направлениям деятельности - комплексное ведение и восстановление бухучета.